Ир
Ира

Банк, где можно оформить заявку онлайн, и принимают решение быстро и без звонков из банка?

Ш.
Шеро .....

Банк Тинькофф. Главные условия: возраст от 18-70 лет, гражданство РФ, постоянная регистрация на территории РФ. Срок погашения выбираете сами. Лимит кредита 300000 руб, минимальная сумма платежа-6% (но не менее 600 руб)

Алексей Смирнов

На этом сайте можно оформить заявку на любые банковские услуги. Все быстро и точно[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]