С.
Сергей ....

Как получить кредит онлайн? Нужно просто оформить заявку и все? Ждать звонка или по почте что-то пришлют?

Татьяна Имамгулиева

Не нужно смешивать котлеты с мухами в одной тарелке, практика показывает что ни к чему хорошему это не приводит. Начнем с того что кредит в on-line Вы получить не сможете т. к. в on-line только отправляется заявка на получение кредита в ответ на которую банк сообщает свое предварительное решение выдавать кредит или нет. После того как будет получено предварительное решение о выдаче кредита от Вас потребуется собрать все документы согласно перечня банка и отнести их ногами непосредственно в банк, где одновременно с передачей банку пакета документов придется оформить заявление-анкету на выдачу кредита. После этого банк опять будет рассматривать вопрос выдавать Вам кредит или нет, при этом далеко не факт что Вы получите положительное решение о выдаче кредита несмотря даже на положительное предварительное одобрение. Таким образом отправка on-line заявки на получение кредита совершенно никак не влияет на выдачу кредита и более того, если Вы посетите банк ногами с полным пакетом документов, то решение о выдаче кредита получите даже раньше, по сравнению с оформлением on-line заявки на выдачу кредита.

Екатерина Кондрашова

оформляешь онлайн и ждешь звонка, потом в банк пригласят с доп. документами...

Александр Гордеев

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => http://vk.cc/4Z8t0d
Советую всем!

Алексей Добровольский

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860

Юрий Николаевич

Быстрый онлайн кредит на банковскую карту не выходя из дома

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Арипова

При оформлении кредита онлайн вы подаете заявку через интернет. Насколько я знаю, если вашу заявку одобрили, то вам придет сообщение на электронную почту. Перейдите по указанной в нем ссылке или позвоните в банк. При оформлении небольшого потребительского кредита деньги перечислят вам на карту. Если вы хотите получить крупный кредит, то потребуется прийти в банк для подписания договора. Хотите узнать все подробно? Читайте тут https://xn--24--pddetl2cv.xn--p1ai/wiki/

Эдуард Гарбузов

Оформлял кредит вот на этом сайте credit-online.ws/, все работает ни каких справок кроме паспорта не надо.

Лада Ангел Курбанова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это бесплатный сервис по подбору кредитов по всей территории РФ.

Используя наш сервис, Вы сможете быстро решить свои финансовые вопросы, затратив минимум личного времени. Вы получаете деньги в день обращения любым удобным для вас способом: наличными, на карту или счет, онлайн или через систему переводов, а главное - без лишних справок!

Мы сотрудничаем более чем со 100 микрофинансовыми организациями и банками по всей территории РФ! Отправьте заявку, рассмотрите предложенные варианты от наших партнеров (кредитных организаций или банков), выберите наиболее подходящий Вам и получите деньги удобным для Вас способом.

Руслан Зарипов

Вот тут можно взять кредит легко: credit-online.ws рекемендую

Serj Serj

Алексей
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия

Бектур Карасартов

Мы вⓞт тут брⓐли крⓔдит - https://my.mail.ru/mail/anzhemelnikova1989/share?shareid=e100000009d01801
Очⓔнь порядⓞчная кⓞмпания, Сⓐмые выгⓞдные услⓞвия! Захⓞдите!