Да
Даша

кто нибудь знает какую зарплату получают налоговые инспекторы

Ар
Артур

все, что указано на сайте и в первом ответе - это средняя зарплата по году, которая раз в пол-года выравнивается премиями.
между этими редкими и радостными событиями налоговики получают аванс в размере от 1800 руб (спец 1 разряда) до 7000 (начальник отдела) и соответственно зарплату 30 числа 5 тысяч спец и 14 тысяч начальник.
остальные пол-года все дружно ждут эту чертову премию, которая исчезает на раздачу долгов за 2 дня.
кроме того вас ожидает ненормированный рабочий день, в том числе по субботам и до 8 вечера (оперзал, ОРН, декларационные компании) .
а так же уголовная ответственность и служебные расследования (далеко не редкость)

Вася

Вы можете узнать точную цифру годового дохода. а также сведения об имуществе любого инспектора на сайте налоговой в разделе "Сведения о доходах федеральных государственных служащих ФНС России"
Информация открыта для всех.

Сам смотрел, и к моему неудивлению эти сведения ну никак не сходятся с данными всяческих опросов раза в 2...

Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Алексей

Итак, по порядку. Среднемесячная заработная плата налоговиков (в межрайонных инспекциях - ведь их большинство) , в разрезе должностей:
специалисты 3 - 1 разряда: 10-15 тысяч рублей;
старшие специалисты 3 - 1 разярда: 15-18 тысяч рублей;
госналогинспектор - 20 тысяч рублей
старший госналогинспектор - 24 тысячи рублей;
главный госналогинспектор - 27 тысяч рублей;
начальники отделов - от 30 и выше. Ну и примерно в той же арифметической прогрессии - заместители начальников инспекций и руководители. Вообще, среди налоговиков проводится опрос о реально получаемой заработной плате. С результатами опроса можете ознакомиться, а также проголосовать сами в статье Выложены результаты опроса по зарплате налоговиков