Виктория Осипова

Какой день для свадьбы более благоприятен в 2013 году? Ольга 01.07.1989 Рак, год Змеи Юрий 09.10.1980 Весы, год Обезьяны

Евгений Силькевич

Январь: 12. 13. 14. 16. 19. 20. 21. 23. 25. 26.
Апрель: 15. 17. 19. 20. 21. 22. 24.

Леха Поставнев

самый благоприятный месяц для свадеб в этом году-ноябрь. это гарантия надёжного союза! Удачи вам!!!

Ел
Елена

Смотрите по гармоничным аспектам управителей 7-го дома, и отсутствию напряженных аспектов к управителям 1-го и 5-го.

Общие дни, благоприятные для свадеб:

Чем ближе Ваша дата к ним, тем лучше. Время указано по Гринвичу.

Алексей Левин

вы бы спросили какие благоприятные дни для поцелуев. кагда надумаете тагда и делайте свадьбу. здесь вам написали блогоприятный месяц и благоприятные дни. похвально что есть люди каторые в этом разбираются. но я не верю в такие дни . все дни хороши. не верите мне. могу даказать. запишите благоприятные дни для свадьбы каторые написаны. через год подкупите каго нибудь из загса и узнайте все ли пары расписавшиеся в хорошие дни живут вместе. повторите потом еще через год. вы убедитесь что на числа не стоит обращать внимания. я проверял и поверте достаточно счасливых пар асписавшихся в плохие дни и дастаточно не счасливых женившихся в хорошие дни. а вот в обряды свадебные я верю. помогают точно.