Irina Klimokhina

Смолол кофе в кофемолке. Можно гранить прямо в ней? Либо лучше ссыпать?

Дарья

Конечно, высыпать! И хранить в банке с притёртой крышкой... Дня два-три.. Не больше!!!

Ярослава

Молоть лучше на одну варку. Смолотое "про запас" выдыхается быстрее.

Светлана

а ты унитаз смываеш.. .
или так хрониш...

Виктория

Можно канешна и в ней

Мария

У нас тоже есть кофемолка. Только ручная. И там, когда мелешь, всё сыплется вниз в ящичек. Потом ящичек выдвигаешь и вот тебе кофе-порошок, а если хочешь кофе потом сварить ящичек задвигаешь и там хранится без света и воздуха. Если у вас электрическая, то конечно же лучше сразу высыпать в банку и плотно закрыть. И лучше поставить в тёмное место, например в шкафчик или в стол убрать