Hадежда Рысенкова

Сколько можно хранить намолотый в кофемолке кофе ?

Ирина Горячева

Можно - вечно. Но лучше две-три минуты.

Арнольд

Сколько хочешь- только нужно ли лишать себя удовольствия выпить чашечку ароматного свежемолотого заваренного кофе?

Влад Востриков

Хорошо его укупорь и можно как минимум неделю

Irina Gavrilova

В идеале - молоть необходимое для варки количество. А так? ! Мы же покупаем молотый по 100,200 гр. Конечно он теряет свой вкус, аромат, насыщается другими запахами.

Алексей

В кофемолке день-два. Кофе очень впитывает влагу и запахи, поэтому его надо хранить в герметичной посуде.