Александр Жиляев

Кофемолка. Вы мелете ей что-нибудь еще, кроме кофе? Для чего еще используете?

Iogan Fon-Klyugenau

А я как раз, когда заказывала мужу (не помню уж, по какому поводу) "полезный подарок" - то заказала самую большую кофемолку, какая только найдётся. Потому что помимо кофе, мелю в ней массу всяких вещей- и сахарную пудру делаю, и какие-то крупы, бывает, надо измельчить, и перец, и специи какие -то твёрдые- та же корица в палочках, или цельный кориандр, и моя фирменная"фишка"(ещё от бабушки) - сушу любые цитрусовые корочки, потом их в пудру, и в выпечку ...Короче, много чего. А насчёт разных запахов, что смешаются.... ерунда. После любого использования протираю сухой салфеткой дочиста, и держу приоткрытой...

Инна Смирных

Сахарную пудру

Василиса Печерская

Помимо многого из вышеперечисленного, яичную скорлупу, высушенную от свежих яиц, соседка врач после перелома просила, потом она в этот порошок добавляла свежий лимонный сок и пила каждый день. Рука срослась быстро и крепко.

Nariman

Сахарную пудру делаю.)

Юлия Жуковецкая

Отвариваю мак и с сахаром измельчаю его в кофемолке. Но давно так не делаю. просто вспомнила

Вадим Евсеев

Да всё съедобное твёрдое можно через электрокофемолку пропустить, чтобы измельчить до консистенции муки или пудры - любые сыпучие продукты)))

Valera Storogenko

кофе не пью. у меня есть мясорубка. хотя мясо не ем, но мясорубкой пользуюсь для овощей, например. или для выжимания соков.

Роман Языков

кофемашина у меня, кофемолкой не пользуюсь, есть мельничка для перца

Сеня Цвентарный

гречку рис, ребенку молоко варить

Ек
Екатерина

перемалывала для маленькой дочки рис и гречку.... для кашек.

Алена Пажетных

У меня она встроена в кофемашину, поэтому еще что-то смолоть не получается. А раньше молола сахар до состояний пудры, измельчала орехи

Гена Сампара

пряности кое какие молола и крупу

Александр Питч

крупы для ребенка

Вячеслав Смагин

Сахарный песок на пудру.