Паша Максимов

что такое кустурица?

Анастасия Авдеева

Может устрица?

Марина Винокурова

Эмир Кустурица, режиссер.

Игорь Дмитриев

эмир это. режиссер

Ak
Akosia

Эми́р Кусту́рица (серб. Емир Кустурица, 24 ноября 1954, Сараево, СФРЮ) — сербский кинорежиссёр, отмеченный наградами крупнейших кинофестивалей Европы, включая две «Золотые пальмовые ветви» фестиваля в Каннах; кавалер ордена Почётного легиона, иностранный член Академии наук и искусств Республики Сербской [1]. Кроме работы в кино, Кустурица известен как участник рок-группы The No Smoking Orchestra.

Ли
Лидия

Кустурица - сербская фамилия

Кустурица, Неманья Эмир — сербский кинорежиссёр.
Кустурица, Стрибор — сербский музыкант и актёр, сын Эмира Кустурицы.

Kr
Krembaher

Кустурица, в переводе означает "очень порывистый "

Be
Bella

один мерзкий режисеришка который любит цыган и всячески их восхваляет и я его за это ненавижу.