Вадим Лукьянов

что такое море? что такое море

Александр Алексенко

Море- это часть водной оболочки земли, огромное углубление, впадина в земной поверхности, заполненная горькосоленой водой и соединенная проливом с
океаном или образующая его прибрежную часть, более или менее глубоко
вдавшуюся в материк.

Настя Малыгина

Море-это большое пространство воды где обитают рыбы кораллы.. . И многое другое

Николай

М? ОРЕ, часть Мирового океана, обособленная сушей или возвышениями подводного рельефа и отличающаяся от открытой части океана гидрологическим и метеорологическим режимом. Чем более замкнуто море сушей, тем в большей степени оно отличается от океана; условно морем называют также некоторые открытые части океанов (напр. , Саргассово море) и некоторые крупные озера (напр. , Каспийское, Мертвое) , а также заливы (Гудзонов, Мексиканский) . По степени обособленности и особенностям гидрологического режима моря подразделяются на внутренние, окраинные и межостровные.

Александра Черникова

Море, любовь и мороженное 🙂

Иван Думщиков

Моя мечта, хочу жить на яхте как многие в Австралии живут, завидую...

Игорь Молоствов

море... живое, норовистое