Герман Иванин

Не откажусь от совета

Я по уши в проблеме мне дали родители за учебу деньги не маленькую сумму я как то умудрилась все истратить за месяц а потом надо было чем то платить за учебу взяла папино перстень заложила в ломбард заплатила за учебу а надо вернуть кольцо мне скоро будет 19хочу устроиться на роботу пожалуйста по советуйте куда можно устроиться на роботу со мной хочет еще подруга по работать, родителей не хочу вмешивать узнают убьют а деньги надо ровно через месяц

Юлия Гусева

Иди в Макдональдс. Там нужны молодые.

Анастасия Голоцукова

всё тайное.. рано или поздно становится.. явным. .
..так что.. расскажи сразу.. потом хуже будет..

Virys

Оторви себе уши

Анюта Глушкова

Расскажи всё родителям, они поймут.

Альфа Призрак

В Ваши годы надо уже уметь думать головой! Ищите рАботу и почувствуйте, каково будет расстаться с ними.

Ольга Павлова

ни чем не могу помочь по поводу работы.

Мы тут не работодатели как бы