Марупчик Марупчик

Что будет если я откажусь от веры!?

Моя мама не могла иметь детей... и молилась иконе Пресвятой Богородицы.... вскоре родилась я и именно в День Пресвятой Богородицы.... сейчас я встречаюсь с парнем (мусульманин) , хотим поженится.... недавно узнала что у родного отца, его родной отец узбек (я на узбечку вообще не похожа) , лицо у меня русское!!!: ) Что будет если я сменю веру!? Нужно ли это делать и можно ли оставить все как есть?
P.S. в 9 месяцев меня крестили в православной церкви

Степан Милованов

да ничего не будет.
только это не отказ от веры, а замена ее)))

Shurik Vohidov

менять веру надо не из за мужчины... он может уйти
надо менять. если веришь и желаешь. если сердце истину разглядело

Фаррахов

Если для вас Бог и вера как трусы, которые можно менять по настроению, то кто ж вас держит.

Ви
Виктория

Это будет хрень собачья. От веры нельзя отказаться. Это же вера. Официально ещё скажи. Идиотка будешь, если пойдёшь на поводу у чурки, даже если он хороший.
НО - он не может быть хорошим, раз такое предлагает, это законченый чурбан, и будет тебе не жизнь с ним, а рабство. Хочешь быть тряпкой, о которую он будет ноги вытирать, придя то других тёлок - дерзай!

Дмитрий Якунин

главнае ат сэкса не атказывайся

Антон Взоров

Если выбирать между православием и исламом, оставь православие.
А вообще пошли его нахер и поклоняйся Люциферу, он тебя в обиду не перед какой религией не даст.

Артём Поляков

я б тебя жестко наказал

Ладо Гигиташвили

Бог один, церкви разные. Меняя веру ты не божество меняешь а стойбище.

Алексей Лашин

Я бы от веры не отказывалась. Так недолго и от родителей отказаться. Оставляе все как есть, любите друг друга и так приживетесь, а если нет, то никакая смена веры не поможет.

Манас Абдиев

Согласна с Хюррем.
Полгода назад я приняла Ислам. (всё началось с платков... и красиво одежды для муслимок))) )
Но не из-за мужчины.
Поняла. что только в исламе чистота и красота. там покой для сердца и души.
а кто Ислам не знает... у того он вызывает только негатив.. т. к. сразу ассоциации с терроризмом... взрывами.. вахабитами ...шахидками. Аллах против насилия и убийств.

P.S жених-мусульманин-чеченец. сказать, что довольна им -это ничего не сказать)
Истинный мусульманин-это самый лучший мужчина. который будет оберегать тебя и заботиться о тебе.

Михаил Костин

какая разница что на что тебе поменять, ты все равно идолопоклонник неверущий

Зу
Зульфия

Можно сразу две веры иметь)

Степан Зарецкий

Что ж вас всё так на мусульманскую погань-то прёт? Чем тебя, дуру, Православие не устраивает? Я б своих детей изуродовала бы за смену Православия на исламщину.

Даниил Ревякин

многие правы, от веры отказаться не возможно, она либо есть, либо нет. бог он один и у него несколько имён. в любом стаде есть парша. как и у христиан, так и у всех.