Виталий Пученков

У кого Виндовс, посмотрите:

Подключаю 2-й винчестер, на нем стоит Убунту. Так его Винда не видит. В подключеных устройствах есть, а разделы винта с Убунтой не видит. Как Удалить со 2-го винта Убунту, что бы чистый стал винчестер???

Как форматнуть, если НЕ ВИДИТ ?

Ирина Голуб

через управление дисками, удаляешь раздел с экстом или чо там, создаешь нтфс

Максим *******

Здесь у 96% сидящих в ответы не винда, извините у нас нет таких проблем))

Сергей Николаев

правильно. там формат Ext - которые винда хоть как не увидит - ушербная она. форматить один выход.

Sweet Kitty

администрирование-управление-управление дисками и там удали разделы, создай по новому и форматни.

Анастасия

отформатируй

Татьяна Ременюк

Форматирование диска требуется больше ни как!!!

Андрей Абакумов

Винда и не обязана видеть разделы Ext3. Запускайте Управление дисками и там сносите эти разделы (они будут отмечены как "неизвестный").