Yaroslav Anurkin

Новый TV Samsung не показывает цифрового изображения (звук есть) , написано HD not supported.Что надо сделать, чтоб видеть?

Ирина Пинчукова

Моделей ТВ САМСУНГ= более 2000...разных диагоналей и даже стран-производителей, с поддержкой разных стандартов вещания (PAL\SECAM\NTSC 3.58\4.43....BG\DK) с разными тюнерами и входными разъемами SCART\USB\HDMI @etc....