Людмила Сидорова

про графику в мк 9. скачал мк 9 на пк кросиво прорисован а играки как с сеги 16 бит почему?

Anatoliy A.с

Потому что Mrotal Kombat 9 никогда не выходил на ПК

С1
Сергей 1

Потому что на ПК НЕТ НИКАКОГО Mortal Kombat 9 (он же MK2011). Все эти ваши МК9 - пиратский самопал на движке MUGEN, которым только игры на подобие "сеговских" делать.

Не сравнивай это.. .

...с "этим"

Сергей Коськин

Потому что Mrotal Kombat 9 никогда не выходил на ПК. Это фанатский мод на MK Trilogy