Алена Зиброва

Так много раз уже обсуждалось что мк 9 не будет на пк но всеже они выпустили алкардку с целью проверить прбыль но нах он

а нужна если есть полные рус эмуляторы на каждом шагу и идут на телефонах кому нужен этот сборник из трех оригинал версий с управление под клаву если есть тор и за ск вся сега будет у вас на харде в любой момент и сейвами

Танюша Душечкина

Сперва тебе следовало научиться грамотно писать. Теперь по порядку:

1. Аркада выпускалась чисто для быстрого сруба денег. Она и на компьютерах то вышла, вроде, позже консольных, да и продалась не очень.
2. Эмуляторы - это дело у каждого своё. Вообще MK вышел на аркадных автоматах, в первую очередь, так что тут не Sega, а MAME. Эта сборка - чистая аркадная копия. Тут никаких сохранений нет, только бесконечные продолжения - хочешь играть, так играй честно.
3. На Arcade Kollection есть онлайн-режим, система достижений и список всех комбо, не говоря о настройках графики и сложности, в которых в MAME "без поллитра не разберешь". Тут же всё на виду.
4. Управление под клавиатуру - ну не знаю. В настройках я вижу клавиши геймпада для Xbox 360. Делаем выводы: не устраивает клавиатура - берем геймпад.
5. Насчёт Mortal Kombat был ещё один вопрос. Тогда уже ИЗДАТЕЛЬ заявил, что идея толком не рассматривается, но пока и не отменяется. Сейчас это не важно: 3 млн. копий с лишним уже раскуплены, никому нет дела до портирования, а сами Netherealm Studios трудится над Injustice - Gods Among Us.

Ирина Солошенко

lolwhat?!? Срочно нужен переводчик !