Игорь Грачев

Пойдет ли у меня на ПК Mortak Kombat 9?

оперативка 4 гига, видеокарта Nvidia geforce 9650 gt 1 гиг, процессор intel core 2 duo 2.20 ггр

выйдет 2 июля

Валерия Чугунова

Разве есть на ПК Мортал?

Алена Пажетных

посмотри сначала какие параметры у тебя на пк и сравнивай если он требует Ггр меньше чем у тебя значит всё будет хорошо

Санчелидзе Похеридзе

Компьютерной версии Мортал Комбат 9 не существует ВООБЩЕ!
О характеристиках компа и говорить нечего!

Любовь Постникова

Дебильный майл ошибка да ошибка - модеры вместо того чтоб удалять вопросы и ответы следили бы за тем чтоб всё НОРМАЛЬНО РАБОТАЛО МЛЯ!