Надюшка Кривко

Dota. Какая из линий светлых и тёмных является хардом, а какая изи?

Алексей Малеев

эмм, темная сложнее

Максим Листов

для светлых низ изи, для темных наоборот. . изза расположения вышек и леса

Дмитрий

Если ты имеешь в виду Warcraft, то темная сложнее.

Анастасия Балясникова

счтаю что тёмная хард, так как камера находится под углом и на линиях вид посложнее чем у светлых, хотя это компенсирует наличие рошана у темных

Марина Комарова

светлые: топ - хард, бот - легкая. связанно с тем, что на легкой можно отводить крипов на нейтралов и контролировать расположение лайна. плюс, так как есть хотя бы один лесник, то он может приходить и помогать в гангах на легкую сторону. для темных все наоборот

Светик Гвоздичка

У Тьмы хардлайн снизу, у Света - сверху