Яна Абашина

Здравствуйте! Почему в агенте я постоянно онлайн даже когда меня точно нет в сети?

перепробовала, но уже как два дня я онлайн.

Юлия

а браузер открыт с вкладкой маиловских проектов? , если нет, значит кто то ещё сидит под вашим аккаунтом и следит за вами 🙂

Александр Лушников

Если хочешь, можешь переключаться в офлайн режим. Для этого справа внизу нажми на значок агента, наведи курсор на "мой статус" и выбери отключен. Включение точно так же, только в списке выбери в онлайн.