Алексей Жаринов

Может кто сталкивался с такой промблемкой, подскажи, что с агентом: я постоянно онлайн, даже когда комп отключаю

Версии типа: кто то тебя вскрыл или на сотке агент забыла отключить отпадают однознано!! ! Я уже скачала новый антивирусник и проверила свой компьютор, думала, может вирус какой то..

Алмаз Фархутдинов

Перед выключением компьютера надо выйти из агента.
Тогда будешь офлайн.

Елена Панченко

это походу сайт мэйл. ру не может без косяков...

Нинуля Нина

... тотальная слежка спецслужб или еще что нибудь похуже . не буду пугать, но это страшно . в наше время ...меняй все данные . анкету пароли ...и написать заяву в соотв. органы ...

Наталья Луканина

измените свой статус в агенте на невидимку или недоступен и т. п.

ОК
Ольга Король

Вскрыли такая же х. рня

Марина Вдовина

Вас взломали! Немедленно смените пароль!!

Anatoliy A.с

Почему вы так решили? Агент, это программа, которая находится именно на вашем (часть программы для связи с сервером) компьютере. При выключенном компьютере она просто не работает и ни какой связи по линии интернет у вас не существует.