Seydgy Петрикеев

Что делать если агент не отключается, если даже я вышла из него, а моим друзьям показывает, что я онлайн?

Одна Такая

Я ставлю статус не в сети и меня не видно. А если вообще не работает, то поменять его, да и всё. Я меняла недавно.

Татьяна Зельманова

У меня так же было, удалила его.

Александр Ким

Надо найти на панели задач (в трее) значок Агента, щёлкнуть его правой кнопкой мыши и в выпавшем меню выбрать "выйти из программы"