Анастасия Вазирова

привет что делать если я отключаю агент а у меня мои друзья видят в онлайн помогите что делать как убрать???

привет что делать если я отключаю агент а у меня мои друзья видят в онлайн помогите что делать как убрать????

Светлана Павлова

Ты агент выключатель только когда выключатель комп))) на то он и есть АГЕНТ

ОК
Оксана Кляницкая

Большой Брат следит за тобой. Бойся. ;)))

Карина

Поменяй пароль и поставь в настройках 1 сесия + выкл веб агент, подожди пару дней и все будет как раньше