Ра
Рафаэль

друзья помогите пожалуйста не могу выйти с агента постоянно в онлайне даже если вроде вышел???? плиииз

Дмитрий Головкин

это проклятие О_О мы прокляты стали-часть нашей души всегда в интернете :О

Татьяна Бровкина

процесс закрой и не забудь что выход в оффлайн может сопровождатся задержкой до 15мин

Иван Волокитин

УДАЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ! Скачай другой агент и пропишись заново.

Эльдар

На рабочем столе снизу справа находишь значок агента нажимаешь правой кнопкой мышки и после нажимаешь выйти и он полностью отключается. А если что то остаётся то через диспетчер задач.