Асел Макеева

подвисает видео в онлайн просмотре не могу понять из за чего помогите плиииз

Людмила Кузьмичёва

проц может слабый или какие то задачи грузит
когда будешь смотреть видео, посмотри на загрузку процессора ну и задачи, которые он грузит

Елена Смирнова

Это либо ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ, либо ВИДЕОКАРТА, у меня частенько такое бывает, можно сис. блок улучшить. Или покажи мастеру=) Либо скорость интернета маленькая.