Шеннепей

Мне нужно точный ключ от Kaspersky Internet Security 2013 копировать вставить и активно ( нету у мне денег чтобы купить)

Георгий Тараканов

нету денег пользуйся Microsoft Security Essentials. нам че купить каспера а ключ тебе отдать. с головой все нормально?

Татьяна Рульнова

Ну вообще-то. . александр дорофеев.. можно купить и поделиться.. тем более, человек откровенно говорит. что денежки нет.. Вы что, солить этот ключ будете? Жаль.. жаль.. измельчал народ ( А вот насчет Антивируса, кот. Вы посоветовали.. правы.. Сама пользуюсь..