Дмитрий Зайка

температура материнской платы показывеет tmpin0 58 градусов. все остальное не больше 35. это нормально?

причем температура такая не всегда. щас у меня показывает 17. а вчера 58 и комп проработал активно 10 часов

Зинаида Новикова

Если это температура южного моста, то вполне нормальная температура 58 градусов. Если не лень, можешь поставить на радиатор южного моста вентилятор диаметром 35 мм.