Сергей

Кто знает хорошо англ. яз?

Народ помогите перевести слова в скобках на англ язык чтоб точно было! только те кто реально в англ шарит, заранее спс большое! ! (Общество с ограниченной ответственностью "Северо-восточная народная компания")

помог оч второй вариант, спасибо прям большое! чтобы я без вас делал!) и Дарья ваш тоже хороший и помог) спасиб ребят.

Екатерина

Society with Limited Liability Company "North-east folk company

Юлия Рвачева

The society with limited liability "of the North-Eastern folk company"