Ольга Аймадинова

вопрос флешка не сгорит, если будет воткнута цифровой ресивер в юсб ???

и почему в компе есть функция извлеч флешку безопасно а в цифровых ресиверах и двд нету ?

благодарю за ответ

Юрий Заугров

В цифровых ресиверах тоже есть "Извлечь USB безопасно"

Серёга Соловьёв

там нужно выключить девайс, а потом только вынимать. .
на ходу - с десяток раз удачно. .
а на 11й - может воткнуть. .

тебе решать..

Марина Лаврухина

Сгореть флешка не может, есть вероятность что на ней повредяться данные, но и она не велика...

Елисей Евлампиев

и почему в компе есть функция извлеч флешку безопасно а в цифровых ресиверах и двд нету ?

Да по тому что, их туда втыкать и вытыкать нужно как вам уже написал котяра tetroleus tex с отключеным питанием девайса

Виктория Подолич

Да ладно! У меня в телеке есть пункт отключения USB перед вытаскиванием. Если флэш будет постоянно воткнут - пофиг, пусть воткнут, ничего страшного не будет.