Андрей Буковский

Какая юсб флешка нужна для ресивера GI-S8120

Убил ресивер, скачал восстановитеное по залил на флешку apacer но на передней панели показывает 770 типа не опознал флешку, на форумах пишут что нужна флешка марки Kingston так ли это и какую именно нужно?

Эляна Шевченко

дохлый ресивер с флешки скорее всего не заработает никогда.надо выпаивать память и прошивать на програматоре.