Александр Киракосян

зачем мы на генераторе сигналов вырабатываем сигнал определенной формы? тем более с разными модуляциями? для чего

Юрий Сизов

Разные сигналы имеют разный спектр, в зависимости от того, что нужно, выбираем тот или другой сигнал. Например синусойда содержит только одну частоту. а пила уже множество частот.. . Зависит от того. что исследуем...