Оксана Бучнева

как решить эту задачу: Дима прочитал C страниц за 20 мин. Сколько времени ему понадобится, чтобы прочитать d страниц, если

Дима прочитал C страниц за 20 мин. Сколько времени ему понадобится, чтобы прочитать d страниц, если он будет читать с той же производительностью? Правильно ли я её решила? d/ [c\20]

Ни
Николай

С=20 мин
В=Х мин

Х = 20В/С

Борька Богдан

правильно, только доведи до конца
d/(c/20)=20d/c

Светочка Лебедева

я думаю, что правильно так

(20/с) *d

Антон Юмаев

Правильно