Виталий Бондаренко

Что означает пословица "Для Родины своей сил не жалей".

Сергей Левшонков

значит то, что для своей Родины нужно отдавать все силы и способности, чтобы Родина стала лучше и краше

Наталья Тютчева

ее смысл в том, что если мы все будем вкладывать силыв Родину, она станет лучше, сильнее, богаче.

Юлия Забелло

Её смысл в том, что не надо жалеть сил на Родину она у нас одна единственная и мы её должны беречь тогда Родина станет сильнее красивее и круче!

Надежда Гулевич

Интернет в помощь))