Алексей Носков

Что означает пословица "У каждого своя манера культработы"?

За
Замира

Это и означает - на вкус и цвет товарищей нет

Анна Сергеева

Это тебя и надо спросить и добавить: Где такую чепуху бредовую находишь?

Марина Рубцова

это испорченный вариант пословицы. .
в оригинале она звучит так -" у каждого свои глисты"..

Кр
Кристина

Хрущевские времена. Звонок в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло
- Батюшка, это из горкома. У нас тут собрание, а стульев не хватает.. .
Пришли несколько.
- Фиг вам стулья! Я в прошлый раз скамейки давал, так вы их всех
похабщиной обделали!
- Ах Фиг вам стулья? Тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
- Ах фиг вам пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монахов на
субботник!
- Ах фиг вам монахов на субботник? Тогда фиг вам комсомольцев на
крестный ход!
- Ах фиг вам комсомольцев на крестный ход? Тогда фиг вам монашек в
финскую баню!! !
- Ах фиг вам монашек в финскую баню? Ну, знаете, батюшка! Да за такие
слова можно и партбилет на стол положить!
смешно
оригинально
sts