Тихий Ужас

Вопрос к либералам, желающим переписать историю на "свой" манер (вн.)?

Неужели вы не понимаете своими куриными мозгами, что подача истории России в черных красках ("правдивой" на ваш взгляд) приведет молодежь к неуважению к подвигам отцов и дедов, к отвращению к своей стране, к разрушению преемственности поколений, к желанию отказаться от прошлого? Геббельс: "Отнимите у народа историю и через два поколения он превратится в легкоуправляемое стадо! " Превратив молодежь в манкуртов, вы погубите страну!

Роман Евменов

Я не либерал, я патриот Россия!!!

Катя Соловова

Большевики уже это сделали хуже уже не будет

Анатолий Галкин

они и в самом деле губят страну
по факту Россия УЖЕ приготовлена для уничтожения

Св
Светлана

Ты как всегда очень забавен. Либералы ничего не переписывают, они лишь позволяют интересующимся людям пользоваться любыми источниками информации, в то время как антилибералы только одним, своим собственным.

Мария Горбачёва

Куриные мозги у тебя, если ты не понимаешь, что это делается осознанно и целенаправленно!

Эльвира Хамитова

Хе, так у них цель какраз такая, все оч хорошо понимают, че не дошло еще что целенаправлено уничтожают...

Ирина Майорова

А либерал слушает и есть, жуя бублик за компом.. . Если серьезно: все они это прекрасно понимают! И ...придумают более сложные комбинации. Например, есть такой "историк" Понасенков, прозванный Поросенковым, столь любимый МК. Сей защитник п. . извините - геев, сочинявший о том что он окончил МГУ, а не получил "гендерно-педагогическое" образование в пединституте (геем это еще проще) , "открыл глаза" нам на войну 1812 г. Не так то там было!! ! Да, в школьном учебнике того нет, но даже в советское время издавались книги СОВЕТСКИХ историков, того же Тарле где стллько критики! официальной версии", что гей-историку и не снилось. ну и что? Тем величественнее подвиг мужиков в солдатских шинелях и славных офицеров, сразившихся с самой сильной армией мира. "Война и мир" - тоже сильно отличается от официальной версии, но либералы и полузнайки отечественную классику не любят. Поросенков пишет о том, что Пушкин отрицательно отзывался о ЛИЧНОСТИ КУТУЗОВА. ДА, ВЕСЬМА ОДИОЗНАЯ ФИГУРА! нО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЕГО ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА и ход войны? Багратион с Раевским, взявши своих солдат, сбежали бы в Америку, узнав что Кутузов - "противный" ? Какое отношение личность Кутузова имеет отношение к невиданному героизму солдат и офицеров? ТакПоросенков подводит к выводу, что ничего в "этой" стране не будет

Елена Герман

их уже привели