Екатерина

мощность электродвигателя 3 кВт, Трактор работает при напряжении 1000В. Определите силу тока потребляемого электродвигател

Определите силу тока потребляемого электродвигателям

Elena Agapova

3 ампера, детский сад

Vladimir Konovalov

Если для школы - 3 ампера, а если по делу - то х. з. так как не указано включён ли двигатель трактора, насколько он нагружен и только ли двигатель питается от этого напряжения, да и вообще, откуда известно, что на тракторе только один двигатель?

Tigran Arutunyan

Вообще-то на нормальном электротракторе стоит 60 кВт.