Виталий Ильчук

Вы искренне в своих ответах здесь?

Дмитрий Славкин

Ага! Как на исповедь сюда хожу! :)))

Юлия Матиевская

Я не умею врать. Я говорю правду и пишу правду и реально и виртуально. Многим это не нравится, но это их проблемы.
Главное дипломатично быть искренним. А то не все правду то скушать могут...) )
Но зато очень приятно дискутировать с людьми в реальной жизни, когда они читают меня здесь.
Это мои близкие знакомые которые со мной часто не согласны и предпочитают высказаться мне в лицо)

Валера Панченко

Конечно, нет. Отвечаешь общепринятыми фоазами, т. к. боишься быть осмеянным, боишься, что твой ответ на глаза знакомым попадется

Егор

Нет

**
*cтаська *

Да, я всегда хочу помочь людям.

Роман

Да Либо не отвечаю ,

Алексей Мольков

в большенстве случиях да

Михаил Поликахин

стараюсь, по крайне мере, ибо некоторые люди действительно надеются на внятный ответ

Ольга Фролова

Не совсем, я бы давала более резкие ответы...