Dimon Yakubov

А когда Вы последний раз кушали собачий жир???)))))

Вы женщин не целуете? Зря... Приятно.... А в помаде - жир собачячий...)))

Александра Багишева

Думаю больше 20-ти лет назад когда училась в вузе. У нас в группе училась кореянка и иногда мы обедали у нее дома, так как вуз был рядом с ее домом... Вот однажды она предложила маринованное мясо.. я спросила какое мясо? Она ответила, что пробуй.. если нравится то кушай.. я попробовала в принципе вкусное... но очень перченое.. Вот тогда и думаю что пробовала... да папа надоумил: мол доходишься к ней, что накормят собачатиной... вот предположение и осталось.. а явно конечно не приходилось... помадой почти не пользуюсь...

ba
barkov90

А кто его знает?)

Вася Жабкин

явно нет! никогда! а неявно -незнай! тоже чай нет

Александр S

Не пробовал.

Саша Кириенко

спроси у корейцев

Алексей Попов

Мы его и в первый раз-не ели! Отказались!))))

Руслан Янгибаев

ну на самом деле в помадах используют ланолин (овечий жир) , норковый жир, кашалотовый жир.

вроде собачки не страдают, хотя в школе когда училась была такая байка )

Галина Кролевецкая

К счастью, никогда его не употребляла. А то что в помаде собачий жир-это сказки!!!