Наталья Сорокина

Правда что туберкулёз можно вылечить барсучьим, собачьим жиром? Сам не болею, друг так лечится. Говорю ложись в больницу

Какая вообще разница бараний или барсучий? По составу бараний даже калорийнее..

Роман Языков

Хорошее питание обязательно. Барсучий жир очень питателен. Насчет собачего сомневаюсь. Организм должен принимать то что кушает.

Кр
Кристина

Это старый дедовский метод эпохи, когда не было ещё антибиотиков. Сейчас не имеет смысла.

Дмитрий Маслов

есть всего 2 варианта лечения
1. больница с ее попытками решить вопрос ядами (лекарствами)
2. натуральные средства как твой друг
есть авторитетные сообщения об успешном лечении туберкулеза ингаляцией свеждавленного сока чеснока, разбавленного с равным количеством воды
об этом, например, пишет известный травник Dr Christopher в своих книгах
известный многим Поль Брэгг болел туберкулезом, но вылечился, о чем есть его книги

Радик Тазов

У меня у бабушки, еще в почти молодости диагноз туберкулез поставили и сроку дали несколько лет жизни, вылечилась полностью барсучим жиром и мясом, благо в тайге жила. Прожила затем за 90-то лет !!!

Ggggggg

Туберкулез может и сам пройти, но не всем везет ((((

Алексей Белый

помогают, говорю это как охотник любитель.

Анатолий Галкин

правда.... но с помощью хорошего врача.

Любовь Арипова

Да это народные средства и довольно эффективные, но я тоже посоветовал-бы в больницу, а это использовать как дополнение

Юрий Савчук

Надо кушать суп из собачатины по корейски, рецепт в инете. Это реально помогает. Причём полезнее бродячие собаки. Но бпродячие более вонючие, чем домашние, но что не зделаешь для здоровья.

Zoros Go

Еще можно сурковым или сусликовым

Jo
Jonni

Читал про одного англичанина, который вылечивал больных запущенными формами туберкулеза.... солнцем. И ни одного он вылечил а более двух сотен.
Солнечные ванны, гелиотерапия

Анастасия Чиркова

ну как друг вылечился при собачем или барсучьем жире? я сама болею туберкулезом три года, у меня уже сил нет пить эту отраву (антибиотики).. охх... Поэтому интересуюсь