Общество

Вчера бесплатно вылечила зуб, после этого часов 7 болели даже те зубы, которые не подвергались лечению

Антон Антоныч
Я ребенку своему за деньги вылечила, так зуб до сих пор на холодное и горячее АКТИВНО реагирует болью.
У нас даже за деньги нет гарантии стабильного качества.
Заур Пашаев
Лучший ответ
Мне недавно две пломбы в поликлинике поставили и зубные камни сняли. Все было нормально.
@@altin @@altin
Видимо, обезболивающий препрат такого качества. Обычно, не болит, а просто онемение медленно проходит. Наверное экономили, дешевый препарат закупили.
Олег Ивасенко
и у платных люди умирают, не обольщайтесь, голубушка..., видимо коновал попался вместо доктора...
у моего парня тоже болели десны, а у подруги были застужены зубы.. . они купили жидкость для полоскания зубов Colgate или Lacalaut и др. и все прошло... (продается в любой аптеке) . попробуй, не пожалеешь! я не рекламирую ничего, просто, действительно помогает!
Алексей Неброй
Не лечи бесплатно! Не только зубы будут болеть. но и челюсть свернут. Каждый труд должен быть оплачен. "Халяву" уже не вернуть.
Стас Шахов
При нынешнем ...обществе бесплатный сыр только в мышеловке...
Антон Антоныч Дя я в военной поликлинике и лечила, деньги предлагала, они сказали, что военнослужащие бесплатно
да уж, вот такая у нас бесплатная медицина. в следующий раз лечите только платно.
Может дело в деснах? А может и в нерве зубном....
Оля Nesmiyanova
Такое бывает! И думаю что не зависит от того платно это или нет!
странно. может там лекарство положили дешевое?
у меня мать лечила как то бесплатно. занесли инфекцию, так потом год ходила лечила. скупой платит дважды. я сама медик и знаю какие врачи работают в гос больницах, но бывают приятные исключения, но ооооочень редко
Алексей Мордвинцев да, да...когда у платного зуб. врача умер ребёнок в кресле, ну оооооочень приятное исключение...