Общество

Правда что туберкулёз можно вылечить барсучьим, собачьим жиром? Сам не болею, друг так лечится. Говорю ложись в больницу

ZK
Zlodey Kalykov
22 567
Хорошее питание обязательно. Барсучий жир очень питателен. Насчет собачего сомневаюсь. Организм должен принимать то что кушает.
ТГ
Татьяна Горяинова
55 631
Лучший ответ
Еще можно сурковым или сусликовым
правда.... но с помощью хорошего врача.
Раиса Бареева
Раиса Бареева
68 869
есть всего 2 варианта лечения
1. больница с ее попытками решить вопрос ядами (лекарствами)
2. натуральные средства как твой друг
есть авторитетные сообщения об успешном лечении туберкулеза ингаляцией свеждавленного сока чеснока, разбавленного с равным количеством воды
об этом, например, пишет известный травник Dr Christopher в своих книгах
известный многим Поль Брэгг болел туберкулезом, но вылечился, о чем есть его книги
Ринат Нурутдинов насчет ядами лекарствами, это Вы в точку! а моя подруга она делала настойку из водки и чеснока. Говорит помогает. Не знаю, я тоже болею туберкулезом и пью настойку с собачим жиром, но что-то мне кажется я хуже себя чувствую
У меня у бабушки, еще в почти молодости диагноз туберкулез поставили и сроку дали несколько лет жизни, вылечилась полностью барсучим жиром и мясом, благо в тайге жила. Прожила затем за 90-то лет !!!
Ольга Воронина
Ольга Воронина
74 805
Читал про одного англичанина, который вылечивал больных запущенными формами туберкулеза.... солнцем. И ни одного он вылечил а более двух сотен.
Солнечные ванны, гелиотерапия
Это старый дедовский метод эпохи, когда не было ещё антибиотиков. Сейчас не имеет смысла.
Да это народные средства и довольно эффективные, но я тоже посоветовал-бы в больницу, а это использовать как дополнение
Аня Славецкая
Аня Славецкая
46 126
Туберкулез может и сам пройти, но не всем везет ((((
Наталия Гончарова Вы сами верите сказаному?
помогают, говорю это как охотник любитель.
Надо кушать суп из собачатины по корейски, рецепт в инете. Это реально помогает. Причём полезнее бродячие собаки. Но бпродячие более вонючие, чем домашние, но что не зделаешь для здоровья.
ну как друг вылечился при собачем или барсучьем жире? я сама болею туберкулезом три года, у меня уже сил нет пить эту отраву (антибиотики).. охх... Поэтому интересуюсь
AW
A W
114

Похожие вопросы