Общество

Стоит ли ложиться в больницу если есть вариант лечится дома?

Галя Залуцька
Посмотри правде в глаза: Если, как утверждают некоторые особи, больница калечит, а дома лечат только стены....Вибирай, Дружище, меньшее из зол))))))))))))
Роберт Ххх
Лучший ответ
Больница больнице рознь, и домашний вариант всегда упрощен...
А на фига ?
Дома уход лучше, и обстановка.
Бураков Олег
Галя Залуцька Нет просто руку надо повторно оперировать,но до операции можно дома!Привет!
Если нет денег на отстежки врачам-рвачам и связей и если больницы, как в каменном веке, то лечитесь дома. А то я уже имел "счастье" полежать в такой... приехал на своих ногах, а после лечения меня родня под руки домой увозила... -15 дней запланированных лимитом на лечение закончились - будь добр, - освободи палату... И в палате лежали 8 человек... я с гастритом, и некоторые с гепатитом, циррозом, ацидозом, язвой... а в тумбочках и по полам - тараканы мясные бегали... Зато в отдельных палатах лежали местные начальники и один в палате - племянник главврача косящий от армии, наркоман. Ему даже воду бутилированную упаковками таскали и ТВ цветной установили... После такого "лечения" в больницы уже не ложусь,.. лечусь дома. . А денег высосали.. - немеряно!
Сергей Клюев
Не стоит.. . А хотя смотря какая больница))
Титов Сергей
да ни за что!!
Ложиться в больницу опасно (даже, с деньгами)
Олька Жук
смотря какая больница. если там (извините бомжатник. на голову сыпиться штукатурка) то уж лучше полечиться дома.
а так лучше конечно в больницу. там правильное питание. отдых. спокойствие. постоянный сон. процедуры. уколы. только возьмите с собой ноут. а то там ооооочень скучно))
не стоит