Общество

А у нас когда ложишься в больницу с собой надо брать постельное белье, а у вас?

у нас ничего не нужно... только очередь на пол года вперед))) )
Екатерина Иванова
Лучший ответ
у нас до таких извращений еще не дошли...
В Волгограде тоже просят брать из дома свою постель
а у нас дмс. - платная палата с телевизором. сплитом. постель меняют каждые 2 дня. меню на выбор.
а у нас фантомас
У нас и койку нужно прихватить...
Артём Новак
я когда из больнички выписывался, мне 2 комплекта постельного белья подарили.
Абай Хайрлыулы
у нас выдают, но самому не захочется на таком лежать
Anastassiya Levchuk
Нет. И стоит спросить за эту хрень. Не забудьте мы платим за БЕСПЛАТНУЮ медицину. Из своих зарплат.
Марина Рудич
а у нас в квартира газ, а у вас?
Юлия Тарапеева
Абай Хайрлыулы у меня электрическая плита и водонагреватели.
У нас страховщик - СОГАЗ! Нашим предоставляется отдельная палата и ВСЁ бесплатно.
Можно и не брать, но спать на их постельном белье что-то не хочется...
нет, не надо.
Bella Swan
У нас нужно с собой брать много денег. И всё появляется сразу.
То же едем чемоданом. Как на курорт.
Это где такое практикуется? В каком Мухосранске? Постельное бельё всегда застелеено при поступлении больного.

Поняла!!!! В США!!!!
Нет. Постельное бельё не надо. Только : посуду, лекарства, шприцы, системы для капельниц, таблетки, бинты и все, все, все.. . В больницах ничего нет. Нужно покупать самому. Врач только делает назначения и наблюдает за состоянием.
Раис Тазиев
Вообще все это дело, должно государство обеспечивать. Значит больничка у вас приворовывает, смотрите куда налоги платите.
Нет у нас всё можно купить в больнице за наличные.
нее. . там выдают. Правда, такое стрёмное...
Неееее, к нам нельзя лечь, и так места мало.