Общество

Какое "баловство" можно устроить с постельным бельём, если в нём, кроме меня и пары подушек никого нет?

Карлсон знал как его использовать. Вы просто переймите его опыт и побегайте в нём среди ночи только не по крышам а по улице.
Светлана Вавилина
Лучший ответ
поиграй в футбол...
Penelopa Uchiha
А хороший здоровый сон не катит?
Можно поиграть в мумию!
...*babe*... )
Парашют сделать и на нижний балкон к соседке балавством заниматься :)
Ирина Кузьмина
Куклу из него можно скрутить.
Daddy Yankee
Подумаешь- подушками
балуется.... тут машинками
забавляются!! !

включите с помочью кнопки z хфантазию!
Вера Коблова
Вытащи её!-задохнётся же! Баловник!
Побалуй ласками своё красивое тело.
И не обращай внимания на все глупости, которые тебе тут понаписали любители баллов.
Любви тебе и Счастья!!!
Борис Лисков
Севилия Абдувахабова Спасибо Тебе Мусик Пусик.
Инна Швецова ну ни дать ни взять пуп Ответов! а ты я вижу, тута любительница молинки-клубгички, красных фонарей
Севилия Абдувахабова А Ты, "чудачёк", внимательней в мой "портрет" всмотрись и ни кого не обижай! Вопросы отпадут мгновенно. Если не отпадут, то обращайся, непосредственно ко мне. Я Тебе "нужные знания втолкую быстро, при встрече"!!!!
Порезать ножничками, разрисовать фломастерами, повышивать крестиком.. . Да много всего! У ребятишек спросите, они многое вам подскажут)))
гы..)) ) вспоминается Карсон..) ) пробуй так..)))
Елена ...
М-да, то ли прикидывается, то ли как...
Vladimir Pikhterev
А почитайте на сон грядущий стихи ему (белью) может чего и придумается само. Ну вот такие, например:

А. Крученых

В полночь я заметил на своей простыне черного и твердого,

величиной с клона

в красной бахроме чожек.

Прижег его спичкой.

А он, потолстел без ожога, как повернутая дном железная бутылка…

Я подумал: мало было огня? …

Но ведь, для такого — спичка как бревно!. .

Пришедшие мои друзья набросали на него щепок,

бумаги с керосином — и подожгли…

Когда дым рассеялся — мы заметили зверька,

сидящего в углу кровати

в позе Будды (ростом с ¼ аршина)

И, как би-ба-бо ехидно улыбающегося.

Поняв, что это ОСОБОЕ существо,

я отправился за спиртом в аптеку

а тем временем

приятели ввертели ему окурками в живот

пепельницу.

Топтали каблуками, били по щекам, поджаривали уши,

а кто то накаливал спинку кровати на свечке.

Вернувшись, я спросил:

— Ну как?

В темноте тихо ответили:

— Все уже кончено!

— Сожгли?

— Нет, сам застрелился…

ПОТОМУ ЧТО, сказал он,

В ОГНЕ Я УЗНАЛ НЕЧТО ЛУЧШЕЕ!
Кирилл Рожков
только Сильно не Усердствуй, а тО Убежит ещё Простыня...))) )
а у Подушек Агрессивность ПроснёЦцо...))))
Nurlan Zhaksylyk
Ух ты шалунишка! Ладно, возьми третью подушку!
Сдвинь подушки вместе, навались на щёлку между ними - и славно там гоняй свой писюн!!!
Ferid Seferov
Севилия Абдувахабова "Побаловал" советом.
порвите его на куски, и подушки распотрошите...)))))))))))
Karinka ))
Купи большую куклу, будет веселей!!!
Володя Бедик
Какое "баловство" можно устроить В постели вдвоём, если в нём, кроме меня и пары дедушек никого нет?
Делай флаги и раздавай прахожим...
Меруерт Муканова И не забудь пометку ставит капитуляция....
играй в прятки
разорвать его, как грелку ...)
любое
Алексей Белов
повыбрасывать все с балкона, желательно попадая на головы прохожим))
Севилия Абдувахабова "О! слыш Зинуль, смотри подушка, почти новая! Давай взьмём с собой". "Дурень! У нас, с тобой нет третьей головы, что бы класть её на, эту , "почти новую" подушку"!!!
Постройте домик, как в детстве.
Севилия Абдувахабова "Домик" выстраивается ежеутренне и "эти фантазии", здесь не при чём.
взять по подушке в каждую руку и надавать себе по лицу ими, шоб не баловался
Soso Mesropov
срочняк заводи туда кого-нить.. . а потом подскажу как баловаться моно...;)
поиграть в скалалаза порвав на верёвки прыгнуть с парашутам из простыни из окна
курни чонить ) а потом может быть подушки и простыня начнут сами с тобой разговаривать и предлагать разные шалости)
Замочи всех соседей подушкой, а что б тя не узнала проделай в простыне 2 дырочки для глаз и нарисуй кровавый рот!
Спать пупсик...