Общество

где вы покупаете постельное белье и какую марку предпочитаете? (ивановский текстиль не рассматривается)

(ивановский текстиль не рассматривается)
Покупаю в магазине со скидками отличный сатин из Греции и Турции....
Владимир Баркин
Лучший ответ
А его и покупаю!
Юлечка Mal
А я только ивановский и покупаю-как и половина населения России. А вы-покупаете постельное бельё с бельгиийскими кружевами?
Gaffar Abdusattorov
Последнее время в "ИКЕА". Типа узбекское... Я на лейбак не смотрю.
Калкай Токаев
К моему великому сожалению, Крейнгольмскую мануфактуру в Нарве обанкротили. Я всегда покупала их бельё и махровые полотенца. На мой взгляд- самое приличное изо всего, что предлагается на рынке, если брать соотношение цены ( не самолётной) и качества (высокое) . К счастью, я успела сделать запасы...
Как привёз из командировки из Ташкента в 1985 году десяток комплектов чистого хлопка постельного белья, так им и сегодня пользуюсь... Качество отменное!.
Олег Берёзин
аниреклама- тоже реклама\пошел за ивановским... \
Смотрим на расцветку.
Постельное белье «elegante». Я фанатка достойного белья.
Елена Ивлева
Надо уметь выбирать (и даже из ивановского) а не хапать что подешевле. А пользуюсь только Ивановским постельным бельем.
Дм
Дмитрий
В Икеа хорошее белье, и на кнопочках) Ну или сатин покупаю, он блестит, даже после многих стирок, цвет выцветает, но все равно яркий.
До сих пор шью сама и детям, и внукам из хлопка и бязя, который у меня ещё с советских времён. Как чувствовала, набирала ткань в "уценённых товарах" за копейки.
Девочки, не заказывайте постельное белье ч/з интернет. Заказываете одно, а в посылке совсем другое тем более, если идет акция или ликвидация, да еще и за пересылку оплачиваешь, а пересылка еще тоже денег стоит. Я понимаю, на почте тоже люди работают, а труд как мы знаем, должен оплачиваться. Сейчас в каждом городе можно купить то что пожелаете. Можно ближе рассмотреть и потрогать на качество, и выбрать по своему вкусу. Мне прислали не то, что я хотела, а созвониться я с ними не смогла - исчезли в никуда. Ну чтож - мне урок. А лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
Покупаю Ивановские комплекты. Из сатина, поплина ( не путать с полисатином и полипоплинои) и Шуйской бязи.