Общество
Почему не гладят постельное бельё ?
Я думала только я не глажу, смущалась, но все равно не гладила.
я лично глажу.
Чёт Вы неподумамши ...
лень
Чтобы не было слишком гладко и скользко во время самой большой радости для двоих-вдруг скатятся на пол))).
На мятом белье что-то мне спать не хочется совсем! Ясное дело гладят. Вот генерал Лебедь как -то давно вещал, как он пододеяльники гладит, жене помогает.
Его как раз гладят, а вот крахмалить нельзя, перестаёт впитывать влагу и на крахмале размножаются усиленно болезнетворные бактерии....
Гладят. я люблю ложиться на глаженое бельё.. но быстро мнется.
гладят! >=(
еще ят и не просто гладят а отпаривают
Вы обобщили! Кто - как. Кто-то, может, и не стирает, потому и не гладит.
Вот делать больше нечего, гладить.. .
Это самая тяжелая домашняя работа чтоб вы знали!
тебе с тёлкой просто не повезло! ))))))
где?
Лучше гладить то, что на нём.
Я не глажу- ненавижу!!!! Что угодно сделаю, только не это!!!!
Я например глажу, Это молодежь сейчас не гладит ей некогда. А мы по привычке гладим.
гладят, еще как
Ктооооооооооооооооооооо?
Почему не гладят? Я на жёваном спать не буду, кроме спец. тканей, не требующих глажки, например, жатка.
а я не глажу. . у меня бельё-- из цветной бязи или льна. . мне нарвится.. что оно такое жесковатое и колюченькое. . у меня раньше мало времени было.. и я просто делала так-- складывала его стопкой. . иклала на кресло под покрывало. . и в результате сиденья--оно отклажывалось идеально))) юю а про клопов и клещей-- так яж его регулярно стираю..
значит такое постельное, моя сестра любит так называемую жатку.
Раньше постельное белье гладили для уничтожения микробов, но при этом сглаживался ворс. Такое белье становится более плотным и в нем меньше воздуха. Современные порошки удаляют микробы полностью, соответственно, белье гладить не нужно, а главное оно дольше сохраняет свою первоначальную структуру.
гладят чисто для эстетической цели. Чтобы было красиво, а не зависит молодежь, не молодежь.
А вообще неглаженное белье полезнее, так как мятины задерживают микробы (врач рассказывала)
Игорь Кочетов
сама придумала, Андерссон ты наш?
Анна Щуклина
И массажируют кожу
Я не гладю, а надо бы.
Я глажу
Видимо, просто ЛЕНЬ!!!!
Постельное белье ОБЯЗАТЕЛЬНО гладят, так как в швах может завестись бельевой клещ. (лентяям по-фи-гу)