Общество

нужно ли гладить постельное белье и трусы? почему?

лучше трусы гладить рукой, ибо если утюгом, то ...
Zhazira Erenbaeva
Лучший ответ
Леонид Мулашкин ...кружева спалить можно!!!
Если нет лобковых вшей, то нет и причины для глажки, кроме привычки и традиции.
во! я как раз хотела спросить.. . ДеУки, надели ли вы чистые лифчики перед концом света, как те моряки?
если долго будут лежать - то да! меньше сюрпризов потом будет при открытии шкафа .
А если сегодня все используешь, то без разницы! это чисто эстетика в таком случае.

А вообще покажите мне как глядят стринги! я хочу это увидеть!!!
Леонид Мулашкин вот в такой позе....
свои ?..да.
Я не глажу.
А электроэнергию не учили экономить? Чубайс не одобрит, мне тоже в темноте не видно)
Если гладить, то эстетичнее. В не глаженное белье лучше впитывается влага.
Трусы нельзя! А то пиписька привыкнет к идеальной чистоте - и перестанет сопротивляться микробам в той же речке.
Mas Prime
как то узнала о том, что в швах моут существовать какие-то бельевые клещи. . вопрос иммунитета... глажу.
Ольга Тян
Рим Шайханов Ну да, бельевые...
Смотря какие, я ношу семейные хлопковые-глажу, после этого носить приятно. В плавках хожу на море-не глажу, не вижу смысла. Сталкивался с женскими трусиками все зависит от материала и размера если в попу с одной стороны и с другой то что там гладить: )

А вообще лучше гладить-потому что следующий вопрос ленивых-а нужно ли стирать... .

Про бельё есть тоже разное есть жатка-её можно не гладить, а остальное надо. Мне лично спать приятно в свеже застеленой, с запахом морозной свежести, с выглаженном бельем. Это такой кайф. А если там лежит такая же приятная женщина-сплошное удовольствие.
Гладить их нужно отдельно друг от друга. Предварительно разлепив их и постирав.
Дима Медведев
да
токмо трусы) ) а бельё само разглаживаеца!) )
правда вот туалетка и прокладки в эту схему не вписаются!)
Д:
Дима :)
Смотря, что в трусах, да ещё и под бельём.
по желанию, детям желательно, взрослым необязательно) Если любите мягкое постельное то гладить надо.
вообще нужно.. так при глашке убиваются очень много микробов особенно нижнее
Vera Barysheva
Александр Drygin чо-т я не знаю ни одного случая в истории что бы кто-то винил наглаженные трусы за свою болезнь ) тогда яблоки тоже есть нельзя ! особенно деревенские,они ж по земле валялись O_O а мыть тоже не всегда идеально чисто выходит . А если еще и червивый, то точно микробой закушаешь .
Хотите гладьте, хотите нет... ТРУСЫ ВАМ НОСИТЬ
нада - ВШИ дохнут!
ну, наверное, чтоб избавиться от микробов и бактерий, пар же их убивает...