Общество
нужно ли гладить постельное белье и трусы? почему?
лучше трусы гладить рукой, ибо если утюгом, то ...
Леонид Мулашкин
...кружева спалить можно!!!
Если нет лобковых вшей, то нет и причины для глажки, кроме привычки и традиции.
во! я как раз хотела спросить.. . ДеУки, надели ли вы чистые лифчики перед концом света, как те моряки?
если долго будут лежать - то да! меньше сюрпризов потом будет при открытии шкафа .
А если сегодня все используешь, то без разницы! это чисто эстетика в таком случае.
А вообще покажите мне как глядят стринги! я хочу это увидеть!!!
Леонид Мулашкин
вот в такой позе....

свои ?..да.
Я не глажу.
А электроэнергию не учили экономить? Чубайс не одобрит, мне тоже в темноте не видно)
Если гладить, то эстетичнее. В не глаженное белье лучше впитывается влага.
Трусы нельзя! А то пиписька привыкнет к идеальной чистоте - и перестанет сопротивляться микробам в той же речке.
как то узнала о том, что в швах моут существовать какие-то бельевые клещи. . вопрос иммунитета... глажу.
Рим Шайханов
Ну да, бельевые...
Смотря какие, я ношу семейные хлопковые-глажу, после этого носить приятно. В плавках хожу на море-не глажу, не вижу смысла. Сталкивался с женскими трусиками все зависит от материала и размера если в попу с одной стороны и с другой то что там гладить: )
А вообще лучше гладить-потому что следующий вопрос ленивых-а нужно ли стирать... .
Про бельё есть тоже разное есть жатка-её можно не гладить, а остальное надо. Мне лично спать приятно в свеже застеленой, с запахом морозной свежести, с выглаженном бельем. Это такой кайф. А если там лежит такая же приятная женщина-сплошное удовольствие.
Гладить их нужно отдельно друг от друга. Предварительно разлепив их и постирав.
да
токмо трусы) ) а бельё само разглаживаеца!) )
правда вот туалетка и прокладки в эту схему не вписаются!)
Смотря, что в трусах, да ещё и под бельём.
по желанию, детям желательно, взрослым необязательно) Если любите мягкое постельное то гладить надо.
вообще нужно.. так при глашке убиваются очень много микробов особенно нижнее
Александр Drygin
чо-т я не знаю ни одного случая в истории что бы кто-то винил наглаженные трусы за свою болезнь ) тогда яблоки тоже есть нельзя ! особенно деревенские,они ж по земле валялись O_O а мыть тоже не всегда идеально чисто выходит . А если еще и червивый, то точно микробой закушаешь .
Хотите гладьте, хотите нет... ТРУСЫ ВАМ НОСИТЬ
нада - ВШИ дохнут!
ну, наверное, чтоб избавиться от микробов и бактерий, пар же их убивает...