Общество

Пижамы и ночные сорочки одевают,шоп не запачкать постельное бельё!Или как?Или как обычно?

Чтобы не запачкать постельное белье, надо спать без постельного белья)))
Галина Абзалова Д.з.
Лучший ответ
Александр Горбунов И без пижамы!))
главное зачем а потом уже некторым и просто холодно однако
Адилет Тасмаев
Шоб не измазаться о постельное бельё..
Кто для чего: одному так уютнее, другому-теплее, а третий вообще не надевает (любит спать нагишом!)...
Дима Щербань
Наверное, чтобы голыми попами не сталкиваться...)))
Евгений Волков
Шоб не замерзнуть, в случае чего.
-)) Ха! ! Пижамы и сорочки одевают ТЕ,
кого ночью некому согреть!
Вот так, как обычно..
Отакое надевают, шоб соблюсти дистанцию...
Ничего подобного, их одевают для теплоты и уюта.
Om@r Shantimirov)))
Пижаму и сорочки одевают, что бы было о чем поговорить,
типа : -А чего это ты в сорочке? или -А де твоя пижама, ты же постельное испачкаешь! (скотина) :-))
Т=
Т@нюша =)
Шоба была чего снимать, и в чём путаться, при переодевании, опосля сна...
Здравствуйте, Дохтур. Некоторые женщины одевают ночные сорочки, чтобы не было видны "уши спаниеля" "корки апельсина" и прочие прелести увядающего тела. . Печально, но - это так..
Пижамы и ночные сорочки одевают, шоп не запачкать тех кто спит рядом
Оксана Дятлова А ежелп ванная работаить,и меред сном моятьси..!?А приходитя-проверим! :-))
Шолпан Танатарова А дыхание любимой женщины? И потом, что значит испачкать? Чем? Ты что, с ума сошла?
название "сорочка" произошло от более раннего названия этого предмета "срачица"
Ирина Грицкова
Шо Дохтур, поддекает ?? Уторы не держуть? Бельё пачкаете ?
Бывает !! Это можно исправить, долой сорочки и пижамы до здравствует Памперс !!!
Tatyana T.
От, отКУДА тебя такогъо только берут, док?!!!))))) )
Для семейных пар, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
волею судеб вынужденных
не токо жЫть под одной крышей,
но и СПАТЬ!!!.) ) -
в одной койке..)) ) -
это же целый ЯЗЫК!!!.) ) -
сродни цветам и канувшЫм в Лету
веерам и мушкам..)) )
Кажная уважающая себя жена
имеет целый набор -
от гъипюровой до середины ягъодиц
"неукротимой тигърицы"..)))
до ситцевой в весёленький цветочек
под бигъуди: "делай, чё хочешь, а я - спать"..)))
И токо самая страшная -
чеб не запачкаЦЦа..)) ) -
мешковатая фланелевая
от гъорлышка до пят,
с рукавами на пугъовках:
"убери от меня свои гърязные лапы, скотина! "..)))))))))
Николай Крупин
Сергей Бобылёв Спасибо, Вы мне продлили жизнь))))))))))))
Шолпан Танатарова Вот насчет грязных лап - я обижен! Ладно бы ситец. Ну, раз так, то зряплату посчитаю с девками!
С тех пор, как меня однажды чуть не задушила собственная сорочка, сплю исключительно в нигляже. А так как очень даже дружу с душевой кабинкой, то постельное бельё на меня не жалуется.))
Это пошло со средневековья, чтоб не голышом бежать до уборной в ночное время, не у всех тогда были ночные вазы.
Вот такая теория
Док, ты представляешь себе это, как большой презерватив?
А я так себе думаю.. а вдруг
для.... КРАСОТЫ
Иногда вещи.... лучше смотрятся
чем ГОЛАЯ правда.... тела... .
дык и к тому же ее величество ЗАГАДКА
а вдруг.... не все потеряно
L)
Lia )
А что как обычно? Я не знаю. . иногда я их надеваю, иногда нет -по настроению.. может, чтобы теплее было.. культурнее. вдруг в туалет ночью? а ты не один, с семьёй живёшь.. голым как-то уязвимо себя чувствуешь..
Аля Меньшова
что бы було
Mareonetka
да всё правильно
Любовь Радько
чтобы детям до.. . 16-ти) позволить кино с "постельной сценой" смотреть)
Для начала трусы на себя надо напялить.
Любаня ))
Лилия Ковалевич Аха, Стас, потом гамаши, и т.д. по списку)))
Я так думаю, чтобы было теплее и уютнее )
Не понятно зачем, наверное модно :D