Елена Сафарова

Может ли человек питаться собачими консервами? Какие вкусней собачьи и кошачьи?

Руслана

Можешь собачье дерьмо жрать

Роман Хомченко

Ну не знаюююю....Я только семечки у птиц отнимаю.

Аннет Алексеева

Было дело в 1990-е! Закусь отличная!

Светлана Архипова

Во времена своей юности на даче у одного обеспеченого перца мы с другом сожрали банку собачих консервов не зная что это И скажу вам когда жрали никакого дискомфорта кроме почему то не соленого вида консервов не испытали

Оля Работяга

Может. Какие вкусней не знаю. не пробовал.

Сергей Щеглов

Плебейское остроумие.

Иван

Может, но не будет, они дороже человеческих

Юл
Юлия

вкуснее консервы из собаки

Х)
Ханя )

Боюсь, мы этого не узнаем до тех пор, пока собаки не научатся говорить по-человечьи. Хотя.. . можно спросить у тех людей, которые говорят и действуют по-собачьи.

Бахтиёр Бакоев

человек может ВСЕ. но нужно ли???

Татьяна Рульнова

Человек человечину с удовольствием кушает, а вы про собак каких-то)

Ольга Тутова

А зачем? Стоимость почти сравнялась.

Настенька

Консервы - это вообще не здоровая пища, хоть собачьи, хоть людские. Но питаться можно, человек очень выносливое существо.

Ст
Стасик

Вы не поверите, но у меня знакомый сухой кошачий корм с пивом кушает. Макнёт в соль - и в рот. Говорит, вкусно. Ему можно, он собак и бобров ел, бывалый..

Валентин Кузнецов

Диагноз 1.3 F20-F29- шизофрения.

Елена

Салат сделай.

Владимир Ильиных

человек в принципе и не токое дерьмо жрать будет если понадобится. Всё зависит от обстоятельств.

Нуфер Евгений

Роял канин паштет для щенков мелких пород. Проверено. Один раз перепутал с паштетом