Елена Андреева

а представьте такую ситуацию исчезла человеческая еда и остался один кошачий корм и собачий, вы будете им питаться?

Анна Пушкова

Фирма "АКАНА" произвртит еду для собак, которые разрешается есть и людят. Так и на пакетах с едой написано. Выход всегда есть.

Катерина Комарова

Этим кормом я буду откармливать кошек и собак себе на еду.

Костя

Я приманю на него собак и кошек. Они вкуснее.

Сергей Кузьмин

куплю собачий корм ...разведу собачек.. . и буду их есть....)))

Евгений Ефремов

Купил сосиски по 82 р кг-коты не ели! а вискас жрут! Вот и вывод-где есть МЯСО !!!

Алексей Макаров

А собачьими консервами и питаюсь. Дешевле и вкуснее современной тушенки.

Stasevich Parketisto

Было дело, не жрамши три дня.... я бы тогда и жучку, кажись зажарил бы.... не было, токма кое где ежевика, и водичка, с имфузориями всякими, в болоте.

Александр

я травку кушать буду и водичку пить...

Карен Погосян

А представьте такую ситуацию. Исчезла звериная еда и остался один человеческий корм, вы будите им питаться?

Сергей Матяшов

а кошки и собаки будут ...

Морозова Елена

Когда с голоду умирать начинают и не такое съешь. Не дай Бог конечно.

Лариса Багаева

Если полностью с лица Земли исчезнет человеческая еда?
Тогда есть не буду, человечество и так умрет без растений
Если только из дома, то тогда пойду и куплю себе чего нибудь, на крайняк батон в магазине в займы возьму

Яш
Яшка

Конечно! Ккой выбор-то? Да и что в этом такого?

Кристина Александрова

Если корм произведен в России, то нет.

Владимир Ершов

Я лучше сдохну, но животные пусть живут, они добрее людей

Nastena

Нет, производство то не остановилось бы?

Гу
Гульназ

Корм был ваш - стал наш....

Лена

Пока жива природа, еда не может кончиться.