Евгений Силькевич

ну и что теперь скажут товарищи которые утверждают что грофа в паспорте национальность ни к чему. только благодаря ей

сейчас можно возвращать соотечественников из бывших республик на родину, чтобы к ним не примазались всякие ашоты, едя ...и ...ать под видом соотечественников

Сергей Степанов, может они и раньше хотели приехать, но из-за сложности не могли

Aleks grenevskiy, когда тебе голову будутут вот вот на площаде, вспомнишь ещё мою писанину

Сергей Карапетьянц

товарищи еще не кончились?

Татьяна Печавина

Товарищи скажут, что надо тебе начать с азбуки и через годик освоить грамматику.

Вячеслав Потапов

Каких соотечественников? Которые прожили за границей России 22 года, после развала СССР, а теперь вдруг надумали приехать в Россию? Потому, что здесь пенсия больше? Какие они мне соотечественники?

Владимир Дмитриев

А что толку? Вот ты, наверняка, русский, а пишешь так же безграмотно, как какой-нибудь Ашот, изучавший "великий и могучий" прямо на рынке....)))))))))))))))))))))))))