Нина Серебренникова

Помогите пожалуйста. Как вы понимаете этот афоризм? За ранее спасибо:)

Отделение права от обязанности также смертельно как отделение головы от туловища.

Серых Ирина

Лучшее средство от головной боли - гильотина...

Анастасия Климченко

За действия нужно отвечать.

Ainura

Если у кого-то есть права без обязанностей - это чудовищно опасно. Вспомните хотя бы поведение тиранов, наделенных безграничными правами без обязанностей перед подданными.

Дмитрий Дубровин

Мы живём именно в такой стране где голова отделена от народа и всё это разлагается с 17того года .